• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Оптимизация » Регистрация в каталоге Яндекса
Регистрация в каталоге Яндекса
PlatonДата: Суббота, 09.11.2013, 03:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 1011
Статус: Offline
Регистрация в каталоге Яндекса бывает бесплатная и платная. Если Ваш сайт преследует коммерческие цели, то оптимальным решением будет добавление его на платной основе. Текущие цены на данную услугу можно посмотреть в соответствующем разделе на сайте поисковой системы. Несомненный плюс платного добавления сайта в каталог Яндекса по отношению к бесплатному, заключается в том, что сайт появится в нем в кратчайшие сроки, а именно сразу после проверки заявки и оплаты. Это означает, что Вы быстрее начнете помогать продвижению вашего сайта.
Что дает Яндекс Каталог?
Платная регистрация в Каталоге Яндекса помогает привлечению целевых покупателей на сайт. Чем выше тИЦ Вашего сайта, тем выше вы находитесь в каталоге, и тем больше посетителей переходит именно отсюда.
Повышается доверие поисковой системы к вашему сайту, поскольку заявку на добавление сайта в Яндекс Каталог проверяли его же сотрудники. Наличие в Каталоге Яндекса часто является одним из важных критериев при оценке сайта веб-мастерами и некоторой частью посетителей.
Сайт получает очень качественную ссылку для других поисковых систем. Яндекс является для них очень авторитетным ресурсом.
Повышается доверие посетителей сайта, особенно тех, кто перешел по ссылке непосредственно из каталога.
Ваш сайт рассматривается как уникальный, поскольку неуникальные сайты не проходят стадию модерации.
Повышение конкурентоспособности сайта. Большинство сайтов из ТОП-10 по конкурентным запросам уже произвели платную регистрацию сайта в Яндекс Каталоге.
 
Форум » Интернет » Оптимизация » Регистрация в каталоге Яндекса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: